Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа». Фото: «Вечерняя Москва» Свыше 3000 молодых специалистов в столичном регионе нашли работу благодаря центру занятости «Моя работа» с 2020 года. По словам директора учреждения Романа Шкута, на сегодняшний день главная проблема выпускников — незнание рынка труда.

Это объясняется отсутствием в высших учебных заведениях специализированных занятий. Например, выпускники могут получить первый опыт прохождения интервью на площадках службы занятости во время открытых отборов с крупнейшими работодателями. Кроме того, у молодых специалистов есть возможность пройти стажировку в учреждениях Правительства Москвы в рамках проекта «Первая работа».

Программу запустили представители центра занятости.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.
28 марта 2024 г.
Творческие занятия проведут с РЦ «Эльбрус»
Специалисты районного центра «Эльбрус» организуют 30 марта несколько разнообразных творческих мероприятий. Их предварительно разделили на разные группы, чтобы не перегружать аудитории и грамотно распределить время между всеми активистами встречи.