Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа»

Более 3000 молодых специалистов в Москве нашли работу с помощью центра занятости «Моя работа». Фото: «Вечерняя Москва» Свыше 3000 молодых специалистов в столичном регионе нашли работу благодаря центру занятости «Моя работа» с 2020 года. По словам директора учреждения Романа Шкута, на сегодняшний день главная проблема выпускников — незнание рынка труда.

Это объясняется отсутствием в высших учебных заведениях специализированных занятий. Например, выпускники могут получить первый опыт прохождения интервью на площадках службы занятости во время открытых отборов с крупнейшими работодателями. Кроме того, у молодых специалистов есть возможность пройти стажировку в учреждениях Правительства Москвы в рамках проекта «Первая работа».

Программу запустили представители центра занятости.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

26 февраля 2026 г.
Посвященное Дню защитника Отечества мероприятие прошло в Колледже «Царицыно»
В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Его итоги в образовательном учреждении подвели 25 февраля.
19 февраля 2026 г.
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь Масленицы
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь празднования Масленицы. Мероприятие пройдет 20 февраля.
12 февраля 2026 г.
Масленичная программа состоится в Детской библиотеке №154
В Детской библиотеке №154 состоится 18 февраля программа под названием «Ай, да Масленица!».
5 февраля 2026 г.
Сотрудники библиотеки №141 проведут встречу в честь 60-летия первой посадки на Луну
Сотрудники взрослого отделения библиотеки №141 проведут 6 февраля тематическую встречу. Мероприятия приурочат к 60-летию первой посадки автоматической станции на Луну.