ЕГЭ по русскому языку сдадут почти 76 тысяч школьников

ЕГЭ по русскому языку сдадут почти 76 тысяч школьников

ЕГЭ по русскому языку сдадут почти 76 тысяч школьников

ЕГЭ по русскому языку сдадут почти 76 тысяч школьников. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Обязательный Единый государственный экзамен по русскому языку 3 и 4 июня сдадут почти 76 тысяч школьников Москве. В столице организовано свыше пяти тысяч аудиторий более чем в 350 пунктах проведения экзамена.

Ученики школ № 870, 1466 и 982 района Царицыно будут сдавать ЕГЭ по русскому языку три с половиной часа. Результаты опубликуют 22 и 23 июня в личных кабинетах на официальном сайте мэра Москвы. Отметим, что в 2021 году Единый государственный экзамен проходит в период с 25 мая по 2 июля.

Школьники не планирующие поступать в вузы, для получения аттестата о среднем образовании сдают государственный выпускной экзамен по русскому языку и математике. Узнать подробнее можно на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

25 апреля 2024 г.
Сотрудники МЗ «Царицыно» организовали субботник
Посетители и сотрудники музея-заповедника «Царицыно» поучаствовали в коллективном субботнике. Представители парка рассказали 22 апреля о том, как прошла эта встреча.
18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.