Электронное голосование за поправки в Конституцию РФ позволяет не менять свои планы

Электронное голосование за поправки в Конституцию РФ позволяет не менять свои планы

Электронное голосование за поправки в Конституцию РФ позволяет не менять свои планы

Дистанционное голосование за поправки в Конституцию РФ является удобным вариантом. Электронная форма волеизъявления позволяет не просто сэкономить время, но и дает возможность не менять планы. Эта форма голосования будет проходить с 25 по 30 июня. Так, те, кто зарегистрируются, но по каким-то причинам передумает или не сможет воспользоваться такой опцией, могут прийти на свой участок лично и отдать голос 1 июля.

Онлайн-голосование актуально в период пандемии коронавирусной инфекции. Угроза распространения коронавируса все еще сохраняется, поэтому важно адаптировать свой образ жизни под новые условия. Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

28 марта 2024 г.
Творческие занятия проведут с РЦ «Эльбрус»
Специалисты районного центра «Эльбрус» организуют 30 марта несколько разнообразных творческих мероприятий. Их предварительно разделили на разные группы, чтобы не перегружать аудитории и грамотно распределить время между всеми активистами встречи.
21 марта 2024 г.
Вперед к победам: ученики школы №1466 стали лауреатами конкурса
Творческие группы образовательного учреждения №1466 имени Надежды Рушевой, заняли призовые места на Всероссийском конкурсе народного творчества «Россия твоя и моя», как сообщили 19 марта.
14 марта 2024 г.
Инсталляцию «Солнечный ветер» изготовили специально для МЗ «Царицыно»
Художница Марина Звягинцева специально к Масленице создала тематическую инсталляцию «Солнечный ветер» для музея-заповедника «Царицыно». Ее разместят в самом центре Дворцовой площади. Об этом проинформировали 11 марта.
7 марта 2024 г.
Торжественное завершение масленичной недели состоится в МЗ «Царицыно»
В рамках завершения масленичной недели в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет ряд тематических мероприятий. Праздник отметят в воскресенье, 17 марта.