Лыжные трассы заработают в «Царицыне»

Лыжные трассы заработают в «Царицыне»

Лыжные трассы заработают в «Царицыне»

Лыжные трассы заработают в «Царицыне». Фото: телеграмм-канал Комплекса городского хозяйства Москвы В телеграмм-канале Комплекса городского хозяйства Москвы 29 декабря сообщили, что на природных территориях столицы, в том числе в Государственном музее-заповеднике «Царицыно», будут работать 67 лыжных трасс.

Общая протяженность дорожек составила почти 165 километров. Как отметил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, некоторые объекты будут работать круглосуточно. Кроме лыжных прогулок жители столицы смогут посмотреть усадебный комплекс «Царицыно».

Добавим, что в этом сезоне в городе подготовили свыше 4000 объектов зимнего отдыха. Так, москвичи смогут прокатиться на катках с искусственным и естественным льдом. Гостям предложили посетить ледяные горки и снежные городки, горнолыжные склоны и места для катания на санях и тюбинге.

Узнать подробности можно по ссылке.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

25 апреля 2024 г.
Сотрудники МЗ «Царицыно» организовали субботник
Посетители и сотрудники музея-заповедника «Царицыно» поучаствовали в коллективном субботнике. Представители парка рассказали 22 апреля о том, как прошла эта встреча.
18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.