Онлайн-мероприятия пройдут в Семейном центре «Планета Семьи» на зимних каникулах

Онлайн-мероприятия пройдут в Семейном центре «Планета Семьи» на зимних каникулах

Онлайн-мероприятия пройдут в Семейном центре «Планета Семьи» на зимних каникулах

Онлайн-мероприятия пройдут в Семейном центре «Планета Семьи» на зимних каникулах. Фото: портал мэра Москвы Творческое онлайн-занятие и виртуальный тренинг состоятся 5 и 6 января в Семейном центре «Планета Семьи». Мастер-класс «Рождественский кекс» пройдет 5 января с 12:00 до 13:00.

Детям и взрослым расскажут, как правильно выпекать и оформлять праздничное угощение. Предварительная регистрация не нужна. Ссылка доступна для всех. На виртуальной встрече «История возникновения праздника и как его отметить» гости обсудят традиции и обычаи разных стран, связанные с Рождеством.

Беседу проведут 6 января с 11:00 до 12:00 на платформе для видеоконференций. Мероприятия нацелены на расширение кругозора участников и укрепление внутрисемейных отношений, сообщили на сайте центра. Ранее, 29 декабря, сотрудники Семейного центра провели онлайн-беседу «Мифы и факты о Новом годе».

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

26 февраля 2026 г.
Посвященное Дню защитника Отечества мероприятие прошло в Колледже «Царицыно»
В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Его итоги в образовательном учреждении подвели 25 февраля.
19 февраля 2026 г.
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь Масленицы
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь празднования Масленицы. Мероприятие пройдет 20 февраля.
12 февраля 2026 г.
Масленичная программа состоится в Детской библиотеке №154
В Детской библиотеке №154 состоится 18 февраля программа под названием «Ай, да Масленица!».
5 февраля 2026 г.
Сотрудники библиотеки №141 проведут встречу в честь 60-летия первой посадки на Луну
Сотрудники взрослого отделения библиотеки №141 проведут 6 февраля тематическую встречу. Мероприятия приурочат к 60-летию первой посадки автоматической станции на Луну.