Программу в честь Дня российского кино анонсировали в СЦ «Планета семьи»

Программу в честь Дня российского кино анонсировали в СЦ «Планета семьи»

Программу в честь Дня российского кино анонсировали в СЦ «Планета семьи»

Программу в честь Дня российского кино анонсировали в СЦ «Планета семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Работники Семейного центра «Планета семьи» пригласили гостей на мероприятие «День российского кино». Оно пройдет 25 августа в рамках встреч подросткового клуба «ВОЗДУХ».

На мероприятии ждут ребят от 12 лет. В пресс-службе центра рассказали, что посетители окунутся в мир отечественного кино и проверят свои знания. Ребятам зададут вопросы о классических произведениях и современных шедеврах. Также стало известно, что благодаря мероприятию повысится уровень социальной адаптации детей и подростков.

Еще оно поможет развить их психологические компетенции и коммуникативные навыки. Встреча начнется в 16:00 и пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом №148, корпус 2.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

26 февраля 2026 г.
Посвященное Дню защитника Отечества мероприятие прошло в Колледже «Царицыно»
В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Его итоги в образовательном учреждении подвели 25 февраля.
19 февраля 2026 г.
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь Масленицы
Представители библиотеки №139 проведут программу в честь празднования Масленицы. Мероприятие пройдет 20 февраля.
12 февраля 2026 г.
Масленичная программа состоится в Детской библиотеке №154
В Детской библиотеке №154 состоится 18 февраля программа под названием «Ай, да Масленица!».
5 февраля 2026 г.
Сотрудники библиотеки №141 проведут встречу в честь 60-летия первой посадки на Луну
Сотрудники взрослого отделения библиотеки №141 проведут 6 февраля тематическую встречу. Мероприятия приурочат к 60-летию первой посадки автоматической станции на Луну.