Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»

Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»

Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»

На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина В Москве запустили голосование за лучшие туристические проекты года в рамках городского конкурса «Путеводная звезда — 2021». В общей сложности на состязание зарегистрировались более 200 раз, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Среди тех, кто номинируется отели, туроператоры, рестораны, музеи, туристические сервисы и стартапы. Лауреатов выберут жители столицы, уточнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Голосование рассчитано на ряд этапов, первый из которых начнется 11 ноября.

Определять победителей будут вплоть до 3 декабря, добавила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Список лауреатов станет известен в середине декабря. Каждого из них наградят дипломом и статуэткой, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

25 апреля 2024 г.
Сотрудники МЗ «Царицыно» организовали субботник
Посетители и сотрудники музея-заповедника «Царицыно» поучаствовали в коллективном субботнике. Представители парка рассказали 22 апреля о том, как прошла эта встреча.
18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.