Субсидия «Легкий старт» позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы

Субсидия «Легкий старт» позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы

Субсидия «Легкий старт» позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы

Субсидия «Легкий старт» позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва» Субсидия «Легкий старт» позволит снизить финансовую нагрузку на фитнес-клубы Москвы в первые месяцы работы. Об этом сообщила президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина.

Рабочая группа «Субсидии и гранты для бизнеса» столичного Совета предпринимателей выступила с предложением ввести для городских фитнес-центров субсидии в размере до 50 процентов от стоимости аренды за первые три месяца работы. — Это возможность для большего количества предпринимателей запустить бизнес в фитнес-индустрии, увеличение числа фитнес-объектов — не только моноклубов, но и сетевых брендов, это рост числа рабочих мест, налоговых отчислений в бюджет, — отметила Елена Силина.

По ее словам, такая мера также будет способствовать росту интереса к здоровому образу жизни среди москвичей.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

25 апреля 2024 г.
Сотрудники МЗ «Царицыно» организовали субботник
Посетители и сотрудники музея-заповедника «Царицыно» поучаствовали в коллективном субботнике. Представители парка рассказали 22 апреля о том, как прошла эта встреча.
18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.