Жители Царицына в «Активном гражданине» смогут выбрать лучшие туристические маршруты города

Жители Царицына в «Активном гражданине» смогут выбрать лучшие туристические маршруты города

Жители Царицына в «Активном гражданине» смогут выбрать лучшие туристические маршруты города

На платформе «Активный гражданин» отрыли голосование, на котором москвичи смогут выбрать лучшие туристические маршруты города. Их составили участники конкурса «Покажи Москву!». Об этом рассказали 18 марта.Пользователи смогут ознакомиться с деталями каждого маршрута в специальном разделе на странице голосования, после чего они выберут не более пяти понравившихся вариантов.Старт второму сезону открытого конкурса «Покажи Москву!» дали 19 февраля.

Это продолжение серии мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня гида.Среди предложенных вариантов есть маршрут «Северное Чертаново — район будущего», составленный жительницей Южного административного округа Галиной Минаковой.Отметим, что итоги конкурса подведут 19 апреля и опубликуют на сайте moscow.guide.

Источник: https://tsaricino.mos.ru

Новости в Царицыно

18 апреля 2024 г.
Московский велофестиваль!
Проведение велофестиваля и велогонки запланировано с 07:00 до 17:00 по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля с возможным перекрытие
11 апреля 2024 г.
Ученики музыкальной школы №4 выступили на семейном концерте
Ученики и родители Московской музыкальной школы №4 выступили с творческой программой на традиционном концерте от проекта семейного музицирования. Ему дали название «Музыкальная семья». О подробностях проведения встречи проинформировали 9 апреля.
4 апреля 2024 г.
Соревнование по шахматам провели для студентов Колледжа «Царицыно»
Студенты Колледжа «Царицыно» приняли активное участие в соревнованиях по шахматам, о чем проинформировали 2 апреля. Первое упоминание об этом виде спорта появилось до 570 года до нашей эры. С тех пор он является одним из самых полезных, интеллектуальных и познавательных видов спорта.
28 марта 2024 г.
Творческие занятия проведут с РЦ «Эльбрус»
Специалисты районного центра «Эльбрус» организуют 30 марта несколько разнообразных творческих мероприятий. Их предварительно разделили на разные группы, чтобы не перегружать аудитории и грамотно распределить время между всеми активистами встречи.