Отправиться на шопинг можно, когда возникла острая необходимость. А также просто ради развлечения. И одним из вариантов посещения может стать Истринская сыроварня Олега Сироты на Пролетарском проспекте (рейтинг - 4.1), особенно в ситуации, когда вам подходят месторасположение, широта выбора и ценовая политика.
Здесь вы найдёте молочные продукты.
Вам хочется поставить оценку обслуживанию представленной организации? Имеются пожелания по качеству продукции? Разместите отзыв на портале Tsaricino.ru. Тем самым вы стимулируете её совершенствовать свой сервис.
Истринская сыроварня Олега Сироты на Пролетарском проспекте работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Пролетарский проспект, 23. Можно добраться от станции метро Кантемировская.
Телефон: +7 (800) 550-00-57. Сайт: parmezan.ru.