Даже если у человека имеются некоторые проблемы со зрением, это не повод отказываться от радостей жизни. При близорукости, дальнозоркости или астигматизме специалисты выдают рецепт на очки или линзы, подобранные для тех, чьи глаза испытывают особую зрительную нагрузку. А в Салоне оптики Альфа-Оптика на Пролетарском проспекте (рейтинг на портале Tsaricino.ru - 3.8) покупатели могут присмотреть аксессуар, подходящий для пользования каждый день или каких-то особых случаев.
В компании есть возможность найти оправы, солнцезащитные очки, очки-тренажеры, а также здесь предлагают воспользоваться услугами ремонта оправы и проверки остроты зрения.
График работы: пн-пт: 11:00 - 19:30, сб, вс: 11:00 - 18:00. Адрес оптики: Москва, Пролетарский проспект, 20 к1 недалеко от метро Кантемировская.
За дополнительной информацией позвоните по контактному телефону +7 (985) 961-13-53 или посетите сайт alfa-optika.ru.