Предпочитаете ремонтировать сломанную вещь, а не сразу избавляться от неё? В таком случае будет важно найти опытного мастера! Жителям Царицыно и Москвы в целом Сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков предлагает свою помощь. Рейтинг на нашем сайте - 4.1.
В компании производят ремонт сотовых телефонов, компьютеров и электроники. Без неё уже непросто представить будни современного человека. Однако досадно, что всё чаще и чаще она имеет склонность к возникновению сбоев. Электропитание и перегрев, трещины на дисплее и другие проблемы с корпусом, скопление мелкого мусора, а, может, дело в необходимости прошивки? Мастера сервисного центра готовы устранить дефекты, мешающие использованию электронных приборов.
Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 09:00 - 20:00. Обращаться в Сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков можно по адресу Москва, улица Бакинская, 19 (у станции метро Царицыно). Необходимая информация по услугам и ценам доступна по телефону +7 (495) 487-10-93.