Школа изобретателей Эра Инженеров на улице Каспийской
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Школа изобретателей Эра Инженеров на улице Каспийской 20 к 2

Москва, Каспийская улица, 20к2
4
Хорошо
оценка на основе анкеты
Царицыно (0.6 км, 8 мин)
Вс: 10:00 - 19:30
Откроется через 41 час 35 мин

О компании

Сотрудники Школы изобретателей Эра Инженеров на улице Каспийской (рейтинг на сайте - 4) знают, каким образом найти подход к непоседам и застенчивым скромняжкам, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут сделать все, что надо для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность самореализовываться.

Специалисты данной компании поддерживают тех, кто считает, что образование малыша не должно заканчиваться садиком и школой, и предлагают привести ребенка в свой детский образовательный центр. Следует дать чаду возможность по своему усмотрению выбрать клуб по интересам, а не стремиться реализовывать в нем свои невыполненные желания, тогда оно будет с радостью посещать занятия и с большим шансом добьется успеха.

Кроме этого, компания представляет собой следующие виды детских учреждений: дом юных техников и клуб.

Обратиться в организацию можно по адресу: Москва, Каспийская улица, 20к2 (удобнее добираться со станции Царицыно). Сайт: era.obraz.pro. Режим работы вс: 10:00 - 19:30.

Детские учреждения Детский клуб Детский образовательный центр Школа
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Царицыно